Расписание автобуса Горловка - Севастополь, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
08:30
Енакиево
Енакиево(автостанция)
09:10 09:15 40 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
10:55 11:00 2 ч 25 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:40 11:50 3 ч 10 мин
Новоазовск
Новоазовск(автостанция)
14:30 14:35 6 ч
Порт-Кавказ
00:40 01:10 16 ч 10 мин
Порт-Крым
01:40 02:00 17 ч 10 мин
Керчь
02:15 02:25 17 ч 45 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
04:00 04:10 19 ч 30 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
06:00 06:10 21 ч 30 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
07:20 07:25 22 ч 50 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
08:00 08:05 23 ч 30 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
09:55 1 д 1 ч 25 мин