Расписание автобуса Горловка - Москва, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
12:30
Енакиево
Енакиево(улица Ленина 1)
13:00 13:10 30 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
13:40 13:50 1 ч 10 мин
Торез
14:10 14:15 1 ч 40 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
14:30 14:35 2 ч
Красный Луч
15:15 15:20 2 ч 45 мин
Антрацит(улица Ростовская 1)
15:35 15:40 3 ч 5 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:00 19 ч 30 мин