Расписание автобуса Горловка - Москва, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
10:00
Енакиево
Енакиево(улица Ленина 1)
10:24 10:25 24 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
11:04 11:05 1 ч 4 мин
Торез
11:19 11:20 1 ч 19 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
11:34 11:35 1 ч 34 мин
Красный Луч
11:59 12:00 1 ч 59 мин
Антрацит(улица Ростовская 1)
12:19 12:20 2 ч 19 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:00 22 ч