Расписание автобуса Хмельник - Прага, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельник
06:40
Винница
Винница-1 Центральный
07:50 08:00 1 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:40 11:00 4 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:40 14:00 7 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 10 ч 10 мин
Пшемысль(жд вокзал)
19:10 19:20 12 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:30 20:40 13 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
23:45 00:00 17 ч 5 мин
Катовице
01:15 01:25 18 ч 35 мин
Бельско-бяла
02:15 02:25 19 ч 35 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:40 1 д 1 ч