Расписание автобуса Хмельник - Прага, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельник
07:00
Винница
Винница-1 Центральный
08:20 08:30 1 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 3 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:15 13:45 6 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:20 16:30 9 ч 20 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
19:50 20:00 12 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:20 21:30 14 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
23:30 23:40 16 ч 30 мин
Катовице
01:10 01:20 18 ч 10 мин
Бельско-бяла
02:20 02:30 19 ч 20 мин
Пардубице
05:50 06:00 22 ч 50 мин
Градец-кралове
06:20 06:30 23 ч 20 мин
Прага
Прага(автовокзал Розтылы)
08:15 1 д 1 ч 15 мин