Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:00
Сорочьи Горы(поворот)
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Алексеевское
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Сахаровка
15:39 15:40 2 ч 39 мин
Галактионово
15:44 15:45 2 ч 44 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
15:54 15:55 2 ч 54 мин
Малый Толкиш
16:19 16:20 3 ч 19 мин
Средний Толкиш
16:24 16:25 3 ч 24 мин
Большой Толкиш
16:34 16:35 3 ч 34 мин
Старошешминск
16:44 16:45 3 ч 44 мин
Камские Поляны
17:04 17:05 4 ч 4 мин
Нижнекамск
Нижнекамск(автовокзал)
18:10 5 ч 10 мин