Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:40
Лаишево(поворот)
16:39 16:40 59 мин
Сорочьи Горы(поворот)
17:04 17:05 1 ч 24 мин
Алексеевское
17:19 17:20 1 ч 39 мин
Сахаровка
17:34 17:35 1 ч 54 мин
Чистопольский поворот
18:04 18:05 2 ч 24 мин
Галактионово
18:34 18:35 2 ч 54 мин
Малый Толкиш
18:39 18:40 2 ч 59 мин
Средний Толкиш
18:49 18:50 3 ч 9 мин
Большой Толкиш
18:59 19:00 3 ч 19 мин
Старошешминск
19:09 19:10 3 ч 29 мин
Камские Поляны
19:29 19:30 3 ч 49 мин
Сухарево
19:54 19:55 4 ч 14 мин
Нижнекамск
20:20 4 ч 40 мин