Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:00
Сорочьи Горы(поворот)
15:00 15:01 2 ч
Алексеевское
15:10 15:11 2 ч 10 мин
Сахаровка
15:15 15:16 2 ч 15 мин
Галактионово
15:20 15:21 2 ч 20 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
15:25 15:26 2 ч 25 мин
Малый Толкиш
15:30 15:31 2 ч 30 мин
Средний Толкиш
15:35 15:36 2 ч 35 мин
Большой Толкиш
15:45 15:46 2 ч 45 мин
Старошешминск
15:50 15:51 2 ч 50 мин
Камские Поляны
16:00 16:01 3 ч
Нижнекамск
Нижнекамск(автовокзал)
17:00 4 ч