Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
18:00
Лаишево(поворот)
18:54 18:55 54 мин
Сорочьи Горы(поворот)
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Алексеевское
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Сахаровка
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Чистопольский поворот
20:19 20:20 2 ч 19 мин
Галактионово
20:44 20:45 2 ч 44 мин
Малый Толкиш
20:54 20:55 2 ч 54 мин
Средний Толкиш
21:04 21:05 3 ч 4 мин
Большой Толкиш
21:14 21:15 3 ч 14 мин
Старошешминск
21:19 21:20 3 ч 19 мин
Камские Поляны
21:39 21:40 3 ч 39 мин
Сухарево
22:04 22:05 4 ч 4 мин
Нижнекамск
22:30 4 ч 30 мин