Расписание автобуса Казань - Самара, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
07:40
Алексеевское
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Билярск
10:00 10:01 2 ч 20 мин
Курнали Амзя
10:30 10:31 2 ч 50 мин
Старое Альметьево
11:00 11:01 3 ч 20 мин
Мамыково
11:20 11:21 3 ч 40 мин
Караульная Гора
11:50 11:51 4 ч 10 мин
Нурлат
13:00 13:01 5 ч 20 мин
Кошки
Кошки(Автовокзал)
15:00 15:01 7 ч 20 мин
Самара
Самара(Центральный автовокзал)
16:20 8 ч 40 мин