Расписание автобуса Казань - Самара, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:20
Алексеевское
09:00 09:01 1 ч 40 мин
Билярск
10:00 10:01 2 ч 40 мин
Старое Альметьево
10:30 10:31 3 ч 10 мин
Мамыково
12:00 12:01 4 ч 40 мин
Нурлат
12:44 12:45 5 ч 24 мин
Кошки
Кошки(Автовокзал)
14:40 14:41 7 ч 20 мин
Самара
Самара(Центральный автовокзал)
16:20 9 ч