Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:40
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
10:50 10:51 3 ч 10 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
13:15 13:16 5 ч 35 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
14:36 14:37 6 ч 56 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
15:26 15:27 7 ч 46 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
20:11 20:12 12 ч 31 мин
Буздякский Перекресток
21:34 21:35 13 ч 54 мин
Языково(поворот на М5)
22:06 22:07 14 ч 26 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
23:30 15 ч 50 мин