Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Тц Кольцо)
10:00
Мамадыш(трасса М7)
11:59 12:00 1 ч 59 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
12:29 12:30 2 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(Казанский Проспект)
12:59 13:00 2 ч 59 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
13:29 13:30 3 ч 29 мин
Поисево
13:59 14:00 3 ч 59 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
14:29 14:30 4 ч 29 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
16:59 17:00 6 ч 59 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
17:29 17:30 7 ч 29 мин
Кушнаренково(трасса М7)
18:09 18:10 8 ч 9 мин
Уфа
Уфа(Цтир Мир)
19:00 9 ч