Расписание автобусов Казань - Уфа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кострома - Уфа 05:15
Казань(Центральный Автовокзал)
17:30
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 15 мин
Ярославль - Уфа 05:15
Казань(Центральный Автовокзал)
17:30
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 15 мин
Волгореченск - Уфа 05:15
Казань(Центральный Автовокзал)
17:30
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 15 мин
Иваново - Уфа 05:15
Казань(Центральный Автовокзал)
17:55
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 40 мин
Москва - Уфа 08:00
Казань(улица Некрасова 8а)
18:00
Уфа(Дк Узэмик)
10 ч
Казань - Уфа 10:05
Казань(Центральный Автовокзал)
00:15
Уфа(Южный автовокзал)
14 ч 10 мин
Чебоксары - Уфа 11:21
Казань(Центральный Автовокзал)
03:00
Уфа(Южный автовокзал)
15 ч 39 мин
Казань - Уфа 12:00
Казань(улица Некрасова 8а)
21:00
Уфа(Дк Узэмик)
9 ч
Казань - Уфа 14:00
Казань(Трк Тандем)
23:00
Уфа(Цтир Мир)
9 ч
Казань - Магнитогорск 15:00
Казань(Центральный Автовокзал)
05:00
Уфа(Южный автовокзал)
14 ч
Казань - Челябинск 15:00
Казань(Центральный Автовокзал)
04:50
Уфа(Южный автовокзал)
13 ч 50 мин
Казань - Уфа 19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
08:00
Уфа(Южный автовокзал)
13 ч
Казань - Уфа 19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
09:00
Уфа(Южный автовокзал)
14 ч
Казань - Уфа 21:00
Казань(Центральный Автовокзал)
09:50
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 50 мин
Казань - Уфа 21:00
Казань(Центральный Автовокзал)
09:50
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 50 мин
Казань - Уфа 22:00
Казань(Трк Тандем)
07:00
Уфа(Цтир Мир)
9 ч