Расписание автобуса Краснодар - Севастополь, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:30
Крымск
Крымск(автостанция)
20:39 20:40 2 ч 9 мин
Порт-Кавказ
22:59 23:00 4 ч 29 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
02:09 02:10 7 ч 39 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
05:04 05:05 10 ч 34 мин
Бахчисарай
Бахчисарай(Автостанция-2)
05:39 05:40 11 ч 9 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
06:30 12 ч