Расписание автобуса Краснодар - Севастополь, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:00
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
21:09 21:10 1 ч 9 мин
Темрюк
21:59 22:00 1 ч 59 мин
Керчь
01:39 01:40 5 ч 39 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
03:39 03:40 7 ч 39 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
06:19 06:20 10 ч 19 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
08:30 12 ч 30 мин