Расписание автобусов Кукуштан(поворот) - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кунгур - Пермь 07:48
Кукуштан(поворот)
08:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Оса - Пермь 08:16
Кукуштан(поворот)
09:25
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Кунгур - Пермь 08:33
Кукуштан(поворот)
09:11
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Чернушка - Пермь 09:14
Кукуштан(поворот)
10:20
Пермь(автовокзал)
1 ч 6 мин
Уинское - Пермь 09:16
Кукуштан(поворот)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
29 мин
Кунгур - Пермь 09:16
Кукуштан(поворот)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
29 мин
Кунгур - Пермь 09:18
Кукуштан(поворот)
09:56
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Лысьва - Пермь 09:22
Кукуштан(поворот)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
53 мин
Лысьва - Пермь 09:42
Кукуштан(поворот)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
38 мин
Уинское - Пермь 10:00
Кукуштан(поворот)
10:45
Пермь(автостанция Южная)
45 мин
Кунгур - Пермь 10:23
Кукуштан(поворот)
11:01
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Оса - Пермь 11:01
Кукуштан(поворот)
12:10
Пермь(автовокзал)
1 ч 9 мин
Лысьва - Пермь 11:57
Кукуштан(поворот)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
43 мин
Уинское - Пермь 12:01
Кукуштан(поворот)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 12:01
Кукуштан(поворот)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 13:38
Кукуштан(поворот)
14:16
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Кунгур - Пермь 14:23
Кукуштан(поворот)
15:01
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Лысьва - Пермь 14:26
Кукуштан(поворот)
15:15
Пермь(автостанция Южная)
49 мин
Кунгур - Пермь 14:48
Кукуштан(поворот)
15:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Кунгур - Пермь 15:18
Кукуштан(поворот)
15:56
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Уинское - Пермь 15:22
Кукуштан(поворот)
16:15
Пермь(автостанция Южная)
53 мин
Кунгур - Пермь 15:58
Кукуштан(поворот)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Лысьва - Пермь 15:58
Кукуштан(поворот)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Лысьва - Пермь 15:58
Кукуштан(поворот)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Кунгур - Пермь 16:48
Кукуштан(поворот)
17:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
38 мин
Уинское - Пермь 17:07
Кукуштан(поворот)
18:00
Пермь(автостанция Южная)
53 мин
Кунгур - Пермь 17:16
Кукуштан(поворот)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
29 мин
Уинское - Пермь 17:16
Кукуштан(поворот)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
29 мин
Кунгур - Пермь 18:16
Кукуштан(поворот)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
29 мин
Уинское - Пермь 18:16
Кукуштан(поворот)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
29 мин
Лысьва - Пермь 19:09
Кукуштан(поворот)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Лысьва - Пермь 19:59
Кукуштан(поворот)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 16 мин
Чернушка - Пермь 19:59
Кукуштан(поворот)
21:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 1 мин
Чернушка - Пермь 21:56
Кукуштан(поворот)
22:45
Пермь(автовокзал)
49 мин