Расписание автобусов Лодзь - Гдыня

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гдыня 08:15
Лодзь
20:20
Гдыня
12 ч 5 мин
Киев - Гдыня 10:05
Лодзь
17:05
Гдыня
7 ч
Запорожье - Гдыня 12:50
Лодзь
20:10
Гдыня
2 д 7 ч 20 мин