Расписание автобуса Киев - Гдыня, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:50 19:00 3 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
22:15 22:30 6 ч 25 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:25 23:35 7 ч 35 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
01:35 01:45 9 ч 45 мин
Люблин
04:55 05:00 13 ч 5 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:45 07:55 15 ч 55 мин
Лодзь
09:55 10:05 18 ч 5 мин
Торунь
13:05 13:15 21 ч 15 мин
Быдгощ
13:50 14:00 22 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
16:35 16:45 1 д 45 мин
Гдыня
17:05 1 д 1 ч 15 мин