Расписание автобусов Киев - Гдыня

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Гдыня
1 д 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Гдыня
1 д 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Гдыня
1 д 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Гдыня
1 д 30 мин
Харьков - Гдыня 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30
Гдыня
21 ч
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
20:10
Гдыня
2 д 22 ч 15 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
20:10
Гдыня
2 д 22 ч 15 мин