Расписание автобуса Львов - Бортков, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:30
Гамалиевка
20:39 20:40 9 мин
Малые Подлески
20:39 20:40 9 мин
Запытов
20:44 20:45 14 мин
Новый Ярычев(трасса)
20:54 20:55 24 мин
Великие Подлески(поворот)
20:59 21:00 29 мин
Дедилов
21:04 21:05 34 мин
Банюнин
21:09 21:10 39 мин
Великоселки(поворот)
21:11 21:12 41 мин
Старый Милятин(поворот)
21:14 21:15 44 мин
Новый Милятин
21:19 21:20 49 мин
Кизлов
21:24 21:25 54 мин
Буск
21:33 21:38 1 ч 3 мин
Красное
21:39 21:40 1 ч 9 мин
Андреевка
21:44 21:45 1 ч 14 мин
Скнилов
21:49 21:50 1 ч 19 мин
Бортков
22:10 1 ч 40 мин