Расписание автобуса Львов - Броды, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:30
Великие Подлески(поворот)
12:59 13:00 29 мин
Дедилов
13:04 13:05 34 мин
Банюнин
13:09 13:10 39 мин
Новый Милятин
13:14 13:15 44 мин
Кизлов
13:19 13:20 49 мин
Буск
13:25 13:30 55 мин
Вербляны(поворот)
13:34 13:35 1 ч 4 мин
Гумниска(поворот)
13:39 13:40 1 ч 9 мин
Ангеловка
13:42 13:43 1 ч 12 мин
Ожидов(трасса)
13:45 13:46 1 ч 15 мин
Йосиповка(трасса)
13:49 13:50 1 ч 19 мин
Олеско
13:55 14:00 1 ч 25 мин
Хватов
14:04 14:05 1 ч 34 мин
Подгорцы(трасса)
14:09 14:10 1 ч 39 мин
Ясенов
14:14 14:15 1 ч 44 мин
Дубье
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Суходолы
14:24 14:25 1 ч 54 мин
Броды
14:35 2 ч 5 мин