Расписание автобуса Львов - Червоноград, отправление 12:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:04
Куликов
12:18 12:19 14 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:28 12:29 24 мин
Туринка
12:33 12:34 29 мин
Боянец(трасса)
12:43 12:44 39 мин
Великие Мосты
13:04 13:09 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
13:18 13:19 1 ч 14 мин
Горняк
13:23 13:24 1 ч 19 мин
Червоноград
13:34 1 ч 30 мин