Расписание автобуса Львов - Червоноград, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:00
Куликов
13:14 13:15 14 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:24 13:25 24 мин
Туринка
13:29 13:30 29 мин
Боянец(трасса)
13:39 13:40 39 мин
Великие Мосты
14:00 14:05 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Горняк
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Червоноград
14:30 1 ч 30 мин