Расписание автобуса Львов - Дунев, отправление 20:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:45
Малехов
20:47 20:48 2 мин
Гамалиевка
20:54 20:55 9 мин
Малые Подлески
20:54 20:55 9 мин
Запытов
20:59 21:00 14 мин
Старый Ярычев
21:04 21:05 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
21:09 21:10 24 мин
Великие Подлески(поворот)
21:12 21:13 27 мин
Дедилов
21:14 21:15 29 мин
Банюнин
21:19 21:20 34 мин
Великоселки(поворот)
21:24 21:25 39 мин
Неслухов
21:29 21:30 44 мин
Лесок
21:34 21:35 49 мин
Новоселки
21:39 21:40 54 мин
Кудырявцы
21:49 21:50 1 ч 4 мин
Дунев
22:00 1 ч 15 мин