Расписание автобуса Львов - Глиняны, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:20
Гамалиевка
18:24 18:25 4 мин
Малые Подлески
18:27 18:28 7 мин
Запытов
18:32 18:33 12 мин
Старый Ярычев
18:37 18:38 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
18:42 18:43 22 мин
Дедилов
18:52 18:53 32 мин
Банюнин
18:57 18:58 37 мин
Великоселки(поворот)
18:59 19:00 39 мин
Новый Милятин
19:07 19:08 47 мин
Кизлов
19:12 19:13 52 мин
Буск
19:20 19:25 1 ч
Красное
19:27 19:28 1 ч 7 мин
Балучин
19:37 19:38 1 ч 17 мин
Глиняны
19:55 1 ч 35 мин