Расписание автобуса Львов - Каменка-бугская, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:35
Гамалиевка
12:39 12:40 4 мин
Малые Подлески
12:44 12:45 9 мин
Запытов
12:44 12:45 9 мин
Новый Ярычев(трасса)
12:49 12:50 14 мин
Великие Подлески(поворот)
12:52 12:53 17 мин
Дедилов
12:55 12:56 20 мин
Банюнин
12:58 12:59 23 мин
Великоселки(поворот)
13:19 13:20 44 мин
Стрептов
13:24 13:25 49 мин
Деревляны
13:30 13:35 55 мин
Спас
13:49 13:50 1 ч 14 мин
Ямное
13:54 13:55 1 ч 19 мин
Тадани
14:05 14:06 1 ч 30 мин
Каменка-бугская
14:10 1 ч 35 мин