Расписание автобуса Львов - Костыев, отправление 14:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:03
Малехов
14:08 14:09 5 мин
Великие Грибовичи
14:10 14:11 7 мин
Гряда
14:13 14:14 10 мин
Великий Дорошев
14:16 14:17 13 мин
Куликов
14:23 14:24 20 мин
Мервичи
14:29 14:30 26 мин
Костыев
14:33 30 мин