Расписание автобуса Львов - Ковель, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:25
Великие Мосты
11:25 11:30 1 ч
Червоноград
11:55 12:00 1 ч 30 мин
Сокаль
12:20 12:25 1 ч 55 мин
Нововолынск
13:05 13:10 2 ч 40 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
13:35 13:40 3 ч 10 мин
Турийск
14:25 14:30 4 ч
Ковель
Ковель(автовокзал)
14:55 4 ч 30 мин