Расписание автобуса Львов - Любеля, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:05
Великие Грибовичи
10:10 10:11 5 мин
Гряда
10:13 10:14 8 мин
Великий Дорошев
10:16 10:17 11 мин
Куликов
10:22 10:23 17 мин
Смереков
10:31 10:32 26 мин
Сопошин
10:35 10:36 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:38 10:40 33 мин
Вязова(трасса)
10:50 10:51 45 мин
Вязова
10:57 10:58 52 мин
Замочек
11:03 11:04 58 мин
Школяри
11:07 11:08 1 ч 2 мин
Беседы(поворот)
11:15 11:16 1 ч 10 мин
Любеля
11:25 1 ч 20 мин