Расписание автобуса Львов - Любеля, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:20
Великие Грибовичи
14:25 14:26 5 мин
Гряда
14:28 14:29 8 мин
Великий Дорошев
14:31 14:32 11 мин
Куликов
14:37 14:38 17 мин
Смереков
14:46 14:47 26 мин
Сопошин
14:50 14:51 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:53 14:55 33 мин
Вязова(трасса)
15:05 15:06 45 мин
Вязова
15:12 15:13 52 мин
Замочек
15:18 15:19 58 мин
Школяри
15:22 15:23 1 ч 2 мин
Беседы(поворот)
15:30 15:31 1 ч 10 мин
Любеля
15:40 1 ч 20 мин