Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:00
Малехов
14:05 14:06 5 мин
Великие Грибовичи
14:07 14:08 7 мин
Гряда
14:10 14:11 10 мин
Великий Дорошев
14:13 14:14 13 мин
Куликов
14:20 14:21 20 мин
Перемывки
14:26 14:27 26 мин
Смереков
14:29 14:30 29 мин
Сопошин
14:32 14:33 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:40 14:45 40 мин
Старая Скварява
14:53 14:54 53 мин
Мокротин
15:05 1 ч 5 мин