Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:40
Малехов
19:45 19:46 5 мин
Великие Грибовичи
19:47 19:48 7 мин
Гряда
19:50 19:51 10 мин
Великий Дорошев
19:53 19:54 13 мин
Куликов
20:00 20:01 20 мин
Перемывки
20:06 20:07 26 мин
Смереков
20:09 20:10 29 мин
Сопошин
20:12 20:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:20 20:25 40 мин
Старая Скварява
20:33 20:34 53 мин
Мокротин
20:45 1 ч 5 мин