Расписание автобуса Львов - Перегинское, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:00
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:25 15:30 25 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
17:00 17:05 2 ч
Моршин
17:20 17:25 2 ч 20 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
17:35 17:40 2 ч 35 мин
Долина
Долина(автостанция)
18:00 18:05 3 ч
Брошнев
18:20 18:25 3 ч 20 мин
Рожнятов
18:40 18:45 3 ч 40 мин
Перегинское
19:10 4 ч 10 мин