Расписание автобуса Львов - Полоничная, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:25
Малые Подлески
11:39 11:40 14 мин
Вислобоки
11:39 11:40 14 мин
Ременов
11:44 11:45 19 мин
Жовтанцы
11:54 11:55 29 мин
Колоденцы
11:59 12:00 34 мин
Честыни(поворот)
12:01 12:02 36 мин
Новый Став
12:04 12:05 39 мин
Сапежанка
12:09 12:10 44 мин
Каменка-бугская
12:15 12:20 50 мин
Гайок
12:36 12:37 1 ч 11 мин
Руда-Селецкая(трасса)
12:39 12:40 1 ч 14 мин
Селец(поворот)
12:42 12:43 1 ч 17 мин
Незнанов
12:49 12:50 1 ч 24 мин
Мазарня-каранская
12:52 12:53 1 ч 27 мин
Полоничная
13:00 1 ч 35 мин