Расписание автобуса Львов - Радехов, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:35
Малые Подлески
15:44 15:45 9 мин
Ременов
15:49 15:50 14 мин
Жовтанцы
15:54 15:55 19 мин
Новый Став
16:01 16:02 26 мин
Каменка-бугская
16:15 16:20 40 мин
Гайок
16:22 16:23 47 мин
Руда-Селецкая(трасса)
16:28 16:29 53 мин
Селец(поворот)
16:31 16:32 56 мин
Бабичи
16:34 16:35 59 мин
Узловое
16:39 16:40 1 ч 4 мин
Дмитров
16:44 16:45 1 ч 9 мин
Кривое
16:50 16:51 1 ч 15 мин
Радехов
17:10 1 ч 35 мин