Расписание автобуса Львов - Ракобовты, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:40
Гамалиевка
08:49 08:50 9 мин
Малые Подлески
08:49 08:50 9 мин
Запытов
08:54 08:55 14 мин
Старый Ярычев
08:59 09:00 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
09:04 09:05 24 мин
Великие Подлески(поворот)
09:09 09:10 29 мин
Дедилов
09:14 09:15 34 мин
Банюнин
09:19 09:20 39 мин
Великоселки(поворот)
09:21 09:22 41 мин
Старый Милятин(поворот)
09:24 09:25 44 мин
Новый Милятин
09:29 09:30 49 мин
Кизлов
09:32 09:33 52 мин
Буск
09:40 09:45 1 ч
Купче
09:49 09:50 1 ч 9 мин
Ракобовты
10:00 1 ч 20 мин