Расписание автобуса Львов - Ракобовты, отправление 11:47

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:47
Гамалиевка
11:54 11:55 7 мин
Малые Подлески
11:54 11:55 7 мин
Запытов
11:56 11:57 9 мин
Старый Ярычев
12:04 12:05 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
12:09 12:10 22 мин
Великие Подлески(поворот)
12:14 12:15 27 мин
Дедилов
12:19 12:20 32 мин
Банюнин
12:24 12:25 37 мин
Великоселки(поворот)
12:26 12:27 39 мин
Старый Милятин(поворот)
12:29 12:30 42 мин
Новый Милятин
12:34 12:35 47 мин
Кизлов
12:36 12:37 49 мин
Буск
12:40 12:45 53 мин
Купче
13:06 13:07 1 ч 19 мин
Ракобовты
13:10 1 ч 23 мин