Расписание автобуса Львов - Ракобовты, отправление 15:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:08
Гамалиевка
15:14 15:15 6 мин
Малые Подлески
15:17 15:18 9 мин
Запытов
15:19 15:20 11 мин
Старый Ярычев
15:25 15:26 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
15:32 15:33 24 мин
Великие Подлески(поворот)
15:37 15:38 29 мин
Дедилов
15:41 15:42 33 мин
Банюнин
15:43 15:44 35 мин
Великоселки(поворот)
15:45 15:46 37 мин
Старый Милятин(поворот)
15:47 15:48 39 мин
Новый Милятин
15:49 15:50 41 мин
Кизлов
15:51 15:52 43 мин
Буск
15:54 15:59 46 мин
Купче
16:08 16:09 1 ч
Ракобовты
16:14 1 ч 6 мин