Расписание автобуса Львов - Ракобовты, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:05
Гамалиевка
18:14 18:15 9 мин
Малые Подлески
18:14 18:15 9 мин
Запытов
18:19 18:20 14 мин
Старый Ярычев
18:24 18:25 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
18:29 18:30 24 мин
Великие Подлески(поворот)
18:34 18:35 29 мин
Дедилов
18:39 18:40 34 мин
Банюнин
18:44 18:45 39 мин
Великоселки(поворот)
18:46 18:47 41 мин
Старый Милятин(поворот)
18:49 18:50 44 мин
Новый Милятин
18:54 18:55 49 мин
Кизлов
18:59 19:00 54 мин
Буск
19:03 19:08 58 мин
Купче
19:19 19:20 1 ч 14 мин
Ракобовты
19:28 1 ч 23 мин