Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:50
Гамалиевка
07:59 08:00 9 мин
Малые Подлески
07:59 08:00 9 мин
Запытов
08:04 08:05 14 мин
Старый Ярычев
08:06 08:07 16 мин
Великие Подлески(поворот)
08:10 08:11 20 мин
Дедилов
08:24 08:25 34 мин
Банюнин
08:29 08:30 39 мин
Старый Милятин(поворот)
08:34 08:35 44 мин
Кизлов
08:44 08:45 54 мин
Буск
08:50 09:00 1 ч
Яблоновка
09:09 09:10 1 ч 19 мин
Грабова
09:19 09:20 1 ч 29 мин
Соколя
09:25 1 ч 35 мин