Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 08:54

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:54
Гамалиевка
08:59 09:00 5 мин
Малые Подлески
09:03 09:04 9 мин
Запытов
09:08 09:09 14 мин
Старый Ярычев
09:14 09:15 20 мин
Новый Ярычев(трасса)
09:18 09:19 24 мин
Великие Подлески(поворот)
09:23 09:24 29 мин
Дедилов
09:28 09:29 34 мин
Банюнин
09:33 09:34 39 мин
Великоселки(поворот)
09:35 09:36 41 мин
Старый Милятин(поворот)
09:38 09:39 44 мин
Новый Милятин
09:43 09:44 49 мин
Кизлов
09:48 09:49 54 мин
Буск
09:59 10:04 1 ч 5 мин
Ланеровка
10:08 10:09 1 ч 14 мин
Побужаны
10:13 10:14 1 ч 19 мин
Волица-деревлянская
10:18 10:19 1 ч 24 мин
Соколя
10:39 1 ч 45 мин