Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:50
Гамалиевка
16:59 17:00 9 мин
Малые Подлески
16:59 17:00 9 мин
Запытов
17:04 17:05 14 мин
Старый Ярычев
17:10 17:11 20 мин
Новый Ярычев(трасса)
17:14 17:15 24 мин
Великие Подлески(поворот)
17:19 17:20 29 мин
Дедилов
17:24 17:25 34 мин
Банюнин
17:29 17:30 39 мин
Великоселки(поворот)
17:31 17:32 41 мин
Старый Милятин(поворот)
17:33 17:34 43 мин
Новый Милятин
17:35 17:36 45 мин
Кизлов
17:37 17:38 47 мин
Буск
17:50 17:55 1 ч
Яблоновка
18:09 18:10 1 ч 19 мин
Побужаны
18:14 18:15 1 ч 24 мин
Волица-деревлянская
18:16 18:17 1 ч 26 мин
Соколя
18:20 1 ч 30 мин