Расписание автобуса Львов - Стриганка, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:50
Дубляны(поворот)
06:54 06:55 4 мин
Малые Подлески
06:59 07:00 9 мин
Вислобоки
07:04 07:05 14 мин
Ременов
07:04 07:05 14 мин
Жовтанцы
07:09 07:10 19 мин
Колоденцы
07:11 07:12 21 мин
Новый Став
07:15 07:16 25 мин
Дернов
07:19 07:20 29 мин
Каменка-бугская
07:35 07:40 45 мин
Прибужаны
07:44 07:45 54 мин
Руда
07:51 07:52 1 ч 1 мин
Перекалки
07:53 07:54 1 ч 3 мин
Добротвор
07:55 08:00 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
08:11 08:12 1 ч 21 мин
Стриганка
08:15 1 ч 25 мин