Расписание автобуса Львов - Стриганка, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:15
Дубляны(поворот)
18:19 18:20 4 мин
Малые Подлески
18:24 18:25 9 мин
Вислобоки
18:29 18:30 14 мин
Ременов
18:29 18:30 14 мин
Жовтанцы
18:34 18:35 19 мин
Колоденцы
18:36 18:37 21 мин
Новый Став
18:40 18:41 25 мин
Дернов
18:44 18:45 29 мин
Каменка-бугская
19:00 19:05 45 мин
Прибужаны
19:09 19:10 54 мин
Руда
19:16 19:17 1 ч 1 мин
Перекалки
19:18 19:19 1 ч 3 мин
Добротвор
19:20 19:25 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
19:29 19:30 1 ч 14 мин
Стриганка
19:40 1 ч 25 мин