Расписание автобуса Львов - Утешков, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:15
Гамалиевка
13:24 13:25 9 мин
Малые Подлески
13:24 13:25 9 мин
Запытов
13:29 13:30 14 мин
Старый Ярычев
13:32 13:33 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
13:36 13:37 21 мин
Великие Подлески(поворот)
13:38 13:39 23 мин
Дедилов
13:40 13:41 25 мин
Банюнин
13:42 13:43 27 мин
Великоселки(поворот)
13:44 13:45 29 мин
Старый Милятин(поворот)
13:46 13:47 31 мин
Новый Милятин
13:48 13:49 33 мин
Кизлов
13:50 13:51 35 мин
Буск
14:05 14:10 50 мин
Красное(поворот на Сторонибабы)
14:11 14:12 56 мин
Утешков
14:25 1 ч 10 мин