Расписание автобуса Львов - Утешков, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:05
Гамалиевка
16:14 16:15 9 мин
Малые Подлески
16:14 16:15 9 мин
Запытов
16:19 16:20 14 мин
Старый Ярычев
16:24 16:25 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
16:29 16:30 24 мин
Великие Подлески(поворот)
16:34 16:35 29 мин
Дедилов
16:39 16:40 34 мин
Банюнин
16:44 16:45 39 мин
Великоселки(поворот)
16:46 16:47 41 мин
Старый Милятин(поворот)
16:49 16:50 44 мин
Новый Милятин
16:54 16:55 49 мин
Кизлов
16:59 17:00 54 мин
Буск
17:05 17:10 1 ч
Красное(поворот на Сторонибабы)
17:11 17:12 1 ч 6 мин
Утешков
17:25 1 ч 20 мин