Расписание автобуса Львов - Заборье, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:10
Великие Грибовичи
11:14 11:15 4 мин
Гряда
11:15 11:16 5 мин
Великий Дорошев
11:18 11:19 8 мин
Куликов
11:29 11:30 19 мин
Смереков
11:34 11:35 24 мин
Сопошин
11:38 11:39 28 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:40 11:45 30 мин
Воля-высоцкая
11:49 11:50 39 мин
Пилы
11:54 11:55 44 мин
Добросин
11:59 12:00 49 мин
Гораец
12:04 12:05 54 мин
Лавриков(жд станция)
12:09 12:10 59 мин
Новая Каменка
12:14 12:15 1 ч 4 мин
Пильце
12:18 12:19 1 ч 8 мин
Гийче
12:19 12:20 1 ч 9 мин
Синьковичи(трасса)
12:24 12:25 1 ч 14 мин
Волица
12:30 12:31 1 ч 20 мин
Заборье
12:45 1 ч 35 мин