Расписание автобуса Могилёв - Чериков, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:00
Благовичи
18:38 18:39 38 мин
Чаусы
18:47 18:52 47 мин
Росинка
18:58 18:59 58 мин
Дрануха
18:59 19:00 59 мин
Петуховка
19:06 19:07 1 ч 6 мин
Риминка
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Васьковка
19:12 19:13 1 ч 12 мин
Еловка
19:16 19:17 1 ч 16 мин
Щетинка
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Лобановка
19:22 19:23 1 ч 22 мин
Вербеж(поворот)
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Турье(поворот)
19:35 19:36 1 ч 35 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
19:40 1 ч 40 мин