Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:00
Каменка
10:22 10:23 22 мин
Кисельки
10:29 10:30 29 мин
Софийск
10:32 10:33 32 мин
Сухари
10:38 10:39 38 мин
Сластены-2
10:46 10:47 46 мин
Хоньковичи
10:49 10:50 49 мин
Лукоть
10:54 10:55 54 мин
Щекотово
10:59 11:00 59 мин
Трилесно
11:02 11:03 1 ч 2 мин
Большие Бороденки
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Старое Прибужье(поворот)
11:14 11:15 1 ч 14 мин
Дрибин
11:20 11:25 1 ч 20 мин
Никольск
11:30 11:31 1 ч 30 мин
Кледневичи
11:33 11:34 1 ч 33 мин
Разъезд
11:39 11:40 1 ч 39 мин
Кузовино
11:43 11:44 1 ч 43 мин
Паршино
11:45 11:46 1 ч 45 мин
Нивищи
11:49 11:50 1 ч 49 мин
Горки
Горки(автовокзал)
11:55 1 ч 55 мин