Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
11:20
Каменка
11:39 11:40 19 мин
Кисельки
11:44 11:45 24 мин
Софийск
11:47 11:48 27 мин
Сухари
11:52 11:53 32 мин
Сластены-2
12:00 12:01 40 мин
Хильковичи
12:02 12:03 42 мин
Хоньковичи
12:04 12:05 44 мин
Лукоть
12:11 12:12 51 мин
Щекотово
12:16 12:17 56 мин
Сусловка
12:19 12:20 59 мин
Заложье
12:24 12:25 1 ч 4 мин
Затоны
12:29 12:30 1 ч 9 мин
Рясна
12:35 12:40 1 ч 15 мин
Немерка
12:44 12:46 1 ч 24 мин
Каребы(поворот)
12:50 12:52 1 ч 30 мин
Бестрень
12:54 12:55 1 ч 34 мин
Полоски
12:56 12:57 1 ч 36 мин
Дрибин
13:00 13:05 1 ч 40 мин
Никольск
13:10 13:11 1 ч 50 мин
Кледневичи
13:12 13:13 1 ч 52 мин
Разъезд
13:17 13:18 1 ч 57 мин
Кузовино
13:20 13:21 2 ч
Паршино
13:21 13:22 2 ч 1 мин
Нивищи
13:25 13:26 2 ч 5 мин
Горки
Горки(автовокзал)
13:30 2 ч 10 мин