Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:30
Заходы
14:05 14:06 35 мин
Локути
14:15 14:16 45 мин
Новоселье
14:17 14:18 47 мин
Фащевка
14:18 14:20 48 мин
Княжицы
14:21 14:22 51 мин
Церковище
14:26 14:27 56 мин
Совхоз Юбилейный
14:28 14:29 58 мин
Старые Чемоданы
14:30 14:31 1 ч
Городище
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Новоселки
14:36 14:37 1 ч 6 мин
Сертиславль
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Любиж
14:42 14:43 1 ч 12 мин
Овсянка
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Тимоховка
14:46 14:47 1 ч 16 мин
Сахаровка
14:52 14:53 1 ч 22 мин
Добрая(поворот)
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Панкратовка
14:56 14:57 1 ч 26 мин
Комаровичи(поворот)
14:58 14:59 1 ч 28 мин
Гощ-черный
15:00 15:01 1 ч 30 мин
Тушково
15:02 15:03 1 ч 32 мин
Горки
Горки(автовокзал)
15:15 1 ч 45 мин