Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:00
Реста
15:36 15:37 36 мин
Самулки
15:47 15:48 47 мин
Чаусы
15:56 16:01 56 мин
Дрануха
16:05 16:06 1 ч 5 мин
Осиновка
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Заболтье
16:30 16:31 1 ч 30 мин
Красное
16:36 16:37 1 ч 36 мин
Усполье
16:40 16:41 1 ч 40 мин
Ходосы
16:45 16:46 1 ч 45 мин
Мазолово
16:56 16:57 1 ч 56 мин
Мстиславль
17:11 2 ч 11 мин