Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:00
Реста
17:36 17:37 36 мин
Самулки
17:46 17:47 46 мин
Чаусы
17:59 18:04 59 мин
Дрануха
18:08 18:09 1 ч 8 мин
Осиновка
18:21 18:22 1 ч 21 мин
Заболтье
18:30 18:31 1 ч 30 мин
Красное
18:36 18:37 1 ч 36 мин
Усполье
18:40 18:41 1 ч 40 мин
Ходосы
18:45 18:46 1 ч 45 мин
Мазолово
18:56 18:57 1 ч 56 мин
Мстиславль
19:11 2 ч 11 мин