Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:15
Сухари
17:46 17:47 31 мин
Сластены-2
17:58 17:59 43 мин
Хоньковичи
18:02 18:03 47 мин
Щекотово
18:08 18:09 53 мин
Заложье
18:15 18:16 1 ч
Рясна
18:26 18:27 1 ч 11 мин
Мишни
18:34 18:35 1 ч 19 мин
Бастеновичи(поворот)
18:41 18:42 1 ч 26 мин
Копачи
18:47 18:48 1 ч 32 мин
Мстиславль
19:05 1 ч 50 мин