Расписание автобуса Могилёв - Романовичи, отправление 16:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:11
Могилёв
Могилев(автозавод)
16:26 16:30 15 мин
Малая Боровка
16:33 16:34 22 мин
Большая Боровка
16:36 16:37 25 мин
Тараново
16:41 16:42 30 мин
Кадино(правление)
16:44 16:45 33 мин
Кадино(сельсовет)
16:47 16:48 36 мин
Кадино(озеро)
16:49 16:50 38 мин
Кадино(подстанция)
16:53 16:54 42 мин
Подбелье
16:55 16:56 44 мин
Щежерь
16:57 16:58 46 мин
Романовичи
17:00 49 мин